Свернуть поиск
Правая колонка
Сотрудникам скорой помощи вручили городские награды и почётные грамоты ССМП. Медиков ещё раз поблагодарили всех за профессионализм, чуткость и готовность прийти на помощь в любую минуту!
Поздравляем всех сотрудников скорой помощи и медицинских работников Бийска с приближающимся праздником!
Крепкого здоровья, благополучия, сил и новых профессиональных побед! Пусть каждый ваш рабочий день завершается успешно, а пациенты выздоравливают как можно скорее!
С праздником!
#ССМП #Бийск #скорая

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5