Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вечером 18 июня ситуация с бензином в городе стала тревожнее. Некоторые заправки закрылись. Даже на Роснефть не везде можно было приобрести АИ-95. А там где он и есть, приходилось недолго (!) постоять.
Отметим, что в городе еще есть АЗС со всем топливом. Однако даже у настоящих скептиков закрались некоторые сомнения.
А как сегодня заправлялись вы, ростовчане? Рассказывайте в комментариях 👇

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5