Ник прекрасно знает что он инвалид. К сожалению, это правда. Но смотря на этого бодрого, жизнерадостного человека порой себя чувствуешь инвалидом. Он не может полноценно обнять жену и деток. Зато судя по 2 деткам и блеску в глазах у его жены он ещё какой мужчина. Да, я говорю о сексе и не только. Простите! Буквально сегодня ночью посмотрела фильм "На краю стою" с Артуром Смольяниновым. Я понимаю что это фильм, но он основан на реальных событиях. Всем рекомендую посмотреть! А вот Ник... Ник - это Человек с большой буквы. Здоровья, сил, любви, успехов, благополучия, взаимопонимания и бесконечного счастья. Я очень хочу с ним встретиться в реальной жизни. Он недавно приезжал в Москву и был на "Пусть Говорят", но узнала я об этом в день эфира(((( Хочу обнять его. Сказать что люблю его в ответ на его слова. Просто прижаться к нему. Он заряжает даже через экран энергией.
Боже, какие вы все жестокие и бессердечные, лучше б вы за него хотя бы порадовались что он не просто лежит на диване как другие инвалиды, а он ещё и сына воспитывает!
Пусть человек хоть инвалид но он тоже человек и хочет жить и имеет права на радость и то что Господь ему даровал я ему желаю здоровья счастья и всего самого харошего
Комментарии 787
А вот Ник... Ник - это Человек с большой буквы. Здоровья, сил, любви, успехов, благополучия, взаимопонимания и бесконечного счастья. Я очень хочу с ним встретиться в реальной жизни. Он недавно приезжал в Москву и был на "Пусть Говорят", но узнала я об этом в день эфира(((( Хочу обнять его. Сказать что люблю его в ответ на его слова. Просто прижаться к нему. Он заряжает даже через экран энергией.