Нет ни одного садовода, который не испытывает стресс весной по этому поводу. Я сам не раз сталкивался с возвратными заморозками весной, терял половину урожая, это неприятно, но с природой не поспоришь. Зато 2025 год был богатым на урожай.
У меня информация, проверенная грядкой, подпишись!
Нет комментариев