Раньше, чтобы пересадить саженцы с участка в сад, нам приходилось их выкапывать при помощи лопаты, это тяжелый труд, потому что корни крупные, за время роста они уходят глубоко, и чтобы их выкопать, приходилось приложить много усилий.
Но сегодня для нашего трактора мы приобрели выкорчёвыватель саженцев (Точное название не помню), повесим его на навеску, настроим, и будет у нас уходить меньше времени на выкапывание. Ездили за ним в Тихорецк, взяли за полцены, так как прошлому хозяину, который занимался выращиванием саженцев, он больше не нужен. Мне удалось заснять ещё кое-что для вас, но об этом позже.
Нет комментариев