Как и обещал, рассказываю что ещё мне удалось снять для вас в нашей поездке
Оказывается, человек, который занимался выращиванием саженцев на продажу, начал заниматься выращиванием клубники в открытом грунте и в теплицах, сказал, это выгоднее. У него есть своя фишка, он не использует химии, клубника у него экологически чистая.
На участке стоит такой аромат, клубника крупная, красивая, всё вокруг чистенькое, кусты выглядят здоровыми, он большой молодец, побольше бы таких людей. Находится этот чудо-сад недалеко от Тихорецка. Урожай почти весь собран, но нас он угостил.
Нет комментариев