Я один не понимаю, что происходит с погодой? Дожди вообще работать не дают, ладно работать, мы ещё раннюю черешню всю собрать не успели, а она уже от влаги трескаться начинает. Вкусовые качества она не потеряла, а вот товарный вид уже не тот. Вот так работаешь год, а потом природа вносит свои правки в твой урожай.
Нет комментариев