Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Получается очень нежное мясо - почти шашлык!
Свиную шейку нарезать кусочками, добавить щедро приправу для шашлыка, залить минеральной водой, чтобы слегка покрыла мясо. Добавить лук в достаточном количестве, чуть соли по вкусу и все смешать. Дать постоять мясу 20 минут.
Поставить мясо в разогретую до 180-200 градусов духовку и готовить около часа. Периодически мясо следует перемешивать, чтобы равномерно прожарилось. Готовность определяю по мягкости мяса. Получается очень нежное мясо, которое с удовольствием едят и маленькие дети, и взрослые.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев