Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот пишут у нас о собаках о мусорках и мусоре, а я вот хочу написать о кукушке. Ув Анжела тебе не стыдно тебе 30 лет двое детей посмотри на себя. Помойся и расчешись, брось пить подумай о детях. Я бы конечно многое мог сказать но все кто тебя знают итак в курсе. Вообщем о чем пост Ув ПДН почему вы незанимаетесь данной мамочкой дети неходили в школу, дети постоянно грязные. Анжела я надеюсь детей заберут и они будут одеты сыты и чистые. Самое страшное что таких как она очень много. Всем желаю добра.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 25