с врагами по жизни,хорошо им или --плохо,мне БЕЗРАЗЛИЧНО!!!...главное,чтобы мне,моим родным и уважаемым мной--людям,не гадили и не чморили,не отнимали деньги обманным путем...я знаю 100% --бумеранг к моим врагам любым способом вернется...есть люди нейтральные,которые в беде или радости ,пройдут мимо...уже хорошо,что не нагадили за спиной и в кодлу не вступили...и,совсем единицы,которые протянули абсолютно бескорыстно руку помощи...вот за этих людей буду молиться до конца своей жизни..иии..неважно,продлилась дружба или --нет по каким--либо причинам,то,что эти люди глубоко порядочны,добры,справедливы и честны ,что они просто ЕСТЬ!!! Здоровья и всех благ от души желаю!!!...есть люди родные,но в горе чужие,Когда ты им нужен,они тут как тут...Есть люди чужие,но в горе--родные,И в горе помогут,хоть их не зовут,Обидно,досадно,что в жизни нескладно,Что родственник станет настолько далек...Спасибо,Господь,что мне в путь посылаешь Друзей,кто так добр,когда мир так жесток!!!
В беде человеку следует не сочувствовать, а всячески помогать...Так у нас миллионы сочувствующих, а человек не знает, как справиться со своей бедой...По себе знаю...
А если ты дашь взаймы и знаешь, что тебе вернут через годы (а у нас инфляция) или вообще не отдадут. Может лучше быть плохой и вообще не давать? С учетом, что и самой деньги не лишние.
Комментарии 82
Может лучше быть плохой и вообще не давать?
С учетом, что и самой деньги не лишние.