Все партии в оппозиции,это видимость демократии.Иначе"Единую Россию" обвинят в узурпации власти.Едроссы взяли власть,не для тго ,чтобы её отдавать.А Россия Европе и США не нужна ни при какой власти.Вот Куба,власть не устраивает!Надо Кубу сожрать!А Китай,скушать не хотите ли?Там же коммунистический режим!Нашей власти не надо играть в партнеров,это все враги России.И чем жестче будем отвечать,тем больше Запад поймет что мы не шутим!А по-хорошему не получится,они воспринимают это за слабость.
Комментарии 32
https://sobor.minsk.by/o-sobore/svjatyni/minskaja-ikona-bozhiej-materi/ https://azbyka.ru/days/2026-06-21
Троице Слава