Сообщество приносящее удачу для любителей дачи и огорода! Подписывайтесь и заглядывайте почаще за полезной информацией. Будем очень рады вашим комментариям и вопросам. Ваша Любимая ДАЧА!
Дрыстухина, или Деревяшкина, или как вас там... Всемилостивейше благодарю за комплимент высшей пробы. Достоевский Федор Михайлович - научил умных, что "идиот" - великая похвала есть... Вы-то книг не читаете, некогда - знаем, знаем, шалунья, все-то любит Любушка катышки изп-под ногтей, да пупа нюхать, в косоглазом блаженном забвении.. Ох, простота казанская!
Вы не совсем правы. Туи действительно испаряют влагу круглый год, и весной, как правило, там, где сильно греет солнце, а земля мёрзлая, происходит пожелтение. Их нужно поливать как можно раньше, чтобы грунт оттаял и они могли всасывать влагу.
С кокого перепуга мошейники?, что то у кого-то просим я поделилась своим опытом а вам решать спасать тую или нет, моя сейчас в полном здравии, жалко бы было выбрасовать тую под два метра
Ну на кладбищах так то и сирень сажают и цветы лилейники и ещё другие.... Что теперь эти цветы и кусты не для живых людей на зем. Участках?.. Тут главное как посадить... Если прямым рядом то конечно фу. А если одну у дома т в группе с другими растениями то очень не плохо.. Посмотрите ландшафтный дизайн.
"Ландшафтный дизайн" придумали содержанки, которым делать нечего. Под опекой "папиков'. Я сказал ясно, и исходя из практики и теории садоводства: туи и хвойные - в сотнях метров от них можно забыть о здоровье груши. А вот война подстилка - иное, но это к овощеводам.
Там есть кнопочка: слева сверху "граммофон с крестиком" × "Включить звук"!) А бегущая строка просто автоматически дублирует её разговор!) Если она быстро говорит, то тут снизить "скорость интернета" не поможет) Можно понизить скорость воспроизведения видео, но, думаю, пенсионерам это точно лишняя информация). Включите звук и слушайте, что она говорит!
Комментарии 72
Всемилостивейше благодарю за комплимент высшей пробы. Достоевский Федор Михайлович - научил умных, что "идиот" - великая похвала есть... Вы-то книг не читаете, некогда - знаем, знаем, шалунья, все-то любит Любушка катышки изп-под ногтей, да пупа нюхать, в косоглазом блаженном забвении..
Ох, простота казанская!
Тут главное как посадить... Если прямым рядом то конечно фу. А если одну у дома т в группе с другими растениями то очень не плохо.. Посмотрите ландшафтный дизайн.
Я сказал ясно, и исходя из практики и теории садоводства: туи и хвойные - в сотнях метров от них можно забыть о здоровье груши. А вот война подстилка - иное, но это к овощеводам.