Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Просим максимальный РЕПОСТ!
Сегодня в Полоцке,район аэродром ,сбили собачку ,добрые люди отвезли его в вет клинику ,оплатили сутки стационара .
Может быть найдется хозяин?
Рядом частный сектор, мог убежать со двора.
Хочу только сказать - пожалуйста позвоните, НЕ БОЙТЕСЬ, в жизни всякое бывает!
Попросим людей, и вместе поддержим мальчишку и оплатим операцию.
Только не бросайте его вот так, в беде🙏🙏🙏
Дома и стены лечат
+37544 736 57 21
#собаканайденаПолоцк

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев