Ты даже не представляешь, что оскорбление на энергетике - это удар, нападение.. Опасное это дело тупость!!! Поосторожней мозги то ниже среднего, да ещё темные..
Все что происходит на планете Земля делается людьми, хорошее, хорошими, плохое плохими. Вспомните газовые камеры уничтоживший тысячи людей, а где же в это время был бог, почему он это допустил. Бога нет не было и не будет.
Ещё одно - земля находилась в мощном космическом потоке тёмных энергий зла.. Только к феврале 22г мы выскочили из этого потока.. Бог показал мне этот момент.. Люди это бионоситель внутренней начинки.. Вот она то - либо добро, либо зло.. Души от бога - души света.. От другого - страшные не человеческие сущности... Капиталистическая формация - звериная дьявольская.. Но зло на планете начало погибать!!! И человечество постепенно выберет в качестве базовой формации - социализм.. Можете не верить в бога.. Это пока.. Не посмотрите в его глаза.. Глаза на все небо... Бог это наш мир, а мы его частички..
Комментарии 251