Жаль что ушёл от нас такой человек. Сколько бы полезного ещё мог донести до нас и , наверное, многие заблудшие души еще бы спас. Царствия Небесного!!!!
Спасибо Отцу Дмитрию что он был с нами , Жил и Учил нас маловерных . Его наставления были открыты иногда жестки (кому не нравились) но Очень Правдивы Божеские надо нам чаще заглядывать в свою Душу и пополнять Добрыми советами , Спасающими Нас
Комментарии 15