Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Наш блогер из Франции Александр сказал очень точно: «Это замечательный проект. И когда-нибудь, когда мы всё закончим, когда победим врага, мы сядем вместе за общий стол — так же, как когда-то наши деды плечом к плечу сражались в небе „Нормандии — Неман“».
И стол этот обязательно будет с французскими круассанами и бокалом доброго вина. За дружбу, за память, за общую Победу.
#Россия #Франция #Мывместе #Добраяземля #Нормандия #СВО #Добро #Курган

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2