Свернуть поиск
Нам пишут: "Хочу оставить честный отзыв. Делали заказ на пиццу и роллы в трех семёрках на 8 марта. Еда ужасная - пицца горелая и пересоленная, есть невозможно. Роллы тоже пересолили до несъедобности. В запечённых шапка из жирного прогорклого майонеза или непонятного месива. Обязательно заказывайте там, если хотите также вкусно поесть как мы!"
18 комментариев
53 класса
Нам пишут: "Пожалуйста опубликуйте! Нет уже сил молчать! Мусоровоз ТСК постоянно оставляет вот такую гадость на асфальте возле дома! Неужели нет других, промежуточных мест, чтобы прессовать мусор? И всё это разноцветное .ерьмо выливалось из вашего транспорта, где нибудь в другом месте? Почему мы должны терпеть эту вонь и эту пакость рядом со своими домами? Это неэтично и негигиенично, и противоречит санитарным нормам. Если это не прекратится, будем привозить свои помои прям к порогу вашей организации, будете нюхать и наслаждаться, как мы это терпим уже много лет!!!"
27 комментариев
34 класса
Внимание! Объявления о продаже одежды(в т.ч. обуви, сумки, рюкзаки) в отдельном формате больше размещаться не будут. Исключения составят только объявления о безвозмездной передачи одежды нуждающимся.
Вы можете размещать свои объявления о продаже одежды и обуви в этой теме, в виде комментариев с приложением фото.
102 комментария
34 класса
Нет сил молчать! Администрация рынка вы совсем охренели! Прежде чем требовать плату за въезд на рынок в выходные дни, сначала вы должны, нет, не так, просто обязаны ухаживать за ним! Летом огромные лужи после дождя и грязь, зимой снег наволом или гололёд, родственница в прошлом году упала и сломала там руку, ходить было невозможно, даже песка не посыпят в гололед! Сегодня половины рынка вообще не было, ряды завалены снегом, нет даже намека на чистку снега, прилавки завалены, он хоть и подтаял но всё это валяется посередине, а жители прыгают, спотыкаются чтоб не угодить в глубокие лужи и не вымочить ноги. Какое право ваши работники имеют право орать мне вслед если я не хочу платить за это без
47 комментариев
694 класса
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
ЗДЕСЬ СПАМА НЕТ! В группе не публикуются одинаковые объявления более одного раза в сутки, репосты с объявлениями(темами) из других групп и личных страниц. В группе запрещена любая пропаганда и агитация. Объявления о продаже одежды теперь в отдельной теме размещенные в виде комментариев, ссылка на тему при входе в группу. Также, будут отклоняться любые темы противоречащие принципам администрации группы, в частности, предложение услуг гаданий, целительства,заговоров, чародейства и колдовства, а их создатели блокироваться. А за оскорбление участников в обсуждениях БАН навсегда. Мизантропы тоже в ЧС.
7465742119
- г. Рассказово (Тамбовская область)
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
87 участников
Правая колонка