Нам пишут: "Хочу оставить честный отзыв. Делали заказ на пиццу и роллы в трех семёрках на 8 марта. Еда ужасная - пицца горелая и пересоленная, есть невозможно. Роллы тоже пересолили до несъедобности. В запечённых шапка из жирного прогорклого майонеза или непонятного месива. Обязательно заказывайте там, если хотите также вкусно поесть как мы!"
    18 комментариев
    53 класса
    Нам пишут: "Пожалуйста опубликуйте! Нет уже сил молчать! Мусоровоз ТСК постоянно оставляет вот такую гадость на асфальте возле дома! Неужели нет других, промежуточных мест, чтобы прессовать мусор? И всё это разноцветное .ерьмо выливалось из вашего транспорта, где нибудь в другом месте? Почему мы должны терпеть эту вонь и эту пакость рядом со своими домами? Это неэтично и негигиенично, и противоречит санитарным нормам. Если это не прекратится, будем привозить свои помои прям к порогу вашей организации, будете нюхать и наслаждаться, как мы это терпим уже много лет!!!"
    27 комментариев
    34 класса
    Внимание! Объявления о продаже одежды(в т.ч. обуви, сумки, рюкзаки) в отдельном формате больше размещаться не будут. Исключения составят только объявления о безвозмездной передачи одежды нуждающимся. Вы можете размещать свои объявления о продаже одежды и обуви в этой теме, в виде комментариев с приложением фото.
    102 комментария
    34 класса
    Госпожа Гурова примите меры! Будем репостить каждый день пока ситуация не изменится. Людям нужен нормальный тротуар. На контроле сообщества.
    10 комментариев
    46 классов
    Нет сил молчать! Администрация рынка вы совсем охренели! Прежде чем требовать плату за въезд на рынок в выходные дни, сначала вы должны, нет, не так, просто обязаны ухаживать за ним! Летом огромные лужи после дождя и грязь, зимой снег наволом или гололёд, родственница в прошлом году упала и сломала там руку, ходить было невозможно, даже песка не посыпят в гололед! Сегодня половины рынка вообще не было, ряды завалены снегом, нет даже намека на чистку снега, прилавки завалены, он хоть и подтаял но всё это валяется посередине, а жители прыгают, спотыкаются чтоб не угодить в глубокие лужи и не вымочить ноги. Какое право ваши работники имеют право орать мне вслед если я не хочу платить за это без
    47 комментариев
    694 класса
    0 комментариев
    9 классов
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
571311879681
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё