С 15 ты недостойна жить.в 60 ты недостойна жить..у людей ты всегда недостойна жить....люди могут только навредить и оклеветать и полить грязью особенно тех кого вылечили... .лечу монашка в монастыря все фу ты плохая и у тебя плохой конец.люди вы выше богов....
Комментарии 9
.лечу монашка в монастыря все фу ты плохая и у тебя плохой конец.люди вы выше богов....