Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Несколько дней назад нам писали про серого худого котика в районе Ленина 3.
Котейка был пугливый, и к вечеру ушёл. Если кто-то обладает информацией про это животное, знает где он обитает или может быть это хозяйский и болеющий котик, или кто-то недавно видел его- дайте, пожалуйста, знать https://vk.com/wall-26698904_190580 89138304040

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев