Максим ,я не в сказке живу, а на Донбассе--где каждый день гибнут люди. А такие,как ты живёте мирно,горя не видели и всё вам Путин плохой, ищите виновных в своих бедах,а может и самим, что то попытаться сделать хорошее в этой жизни ,а не писать гадости . Каждый имеет право на своё мнение,а оскорблять и унижать людей--на это много ума не надо .
Вот уже много лет наши власти быт культуры народа перестраивают , а забыли о главном ,памяти народа. Вроде бы многое возрождается ,но того перезвона голосов деревень уже не вернуть.. Про немцев и говорить не нужно- пленные были и строили не мало . Но в основном то мы все жители союза ,наши деды,отцы и тд подняли Союз после войны. А сейчас что получается .что экономику валантёры поднимают и пару стен ундеркинов? А где тогда доярки,свинарки,пастухи ,токаря и тд. Остались одни менеджменты да генеральные сообщества директоров которые в карманы себе не кладут а воруют.
Это ж какими надо быть дибилоидами что б на полном серьезе визжать . Что сейчас при Путине жизнь тяжка. А вот при кровавом ублюдке джугашвиле радость и счастье было.
А что, сейчас стоит очередь в доярки и свинарки? Или опять насильно загонять в колхозы будем? А потом сидеть с пустыми полками в магазинах? Вместо продуктов перезвон в деревнях слушать?
Я думаю это не по адресу. Начни с дерьмократов 90 годов - с Горбачёва и Ельцина с Гайдаром и прочую сволочь облапошившая и обокравшая народы СССР. Вот так то вот.
Я извиняюсь, разве нищее население, снижение уровня оброзования населения посредством ег и всевозможных оптимизаций и реформ, платная медицина, отсутствие промышленности, отсутствие сельского хозяйства- а это на секундочку продовольственная безопасность страны, постоянный рост цен жкх, гсм, продуктов питания. Повышение налогов, пенсионного возраста, и т.д. на фоне сверхбогатых, у которых прибыль исчисляется миллионами в день, это разве не сегодняшняя реальность???
Кровавый пид@ор джугашвиля конфисковал у крестьян и колхозов зерно и продал подешевке за границу. В результате у нас умерли от голода миллионы людей. За это вы этому ублюдку готовы в ладоши хлопать?
Благодаря Иосифу Виссарионовичу нага страна до сих пор существует, пускай не в том виде в котором она была основана в 22 году, но все же. И благодаря ему , ваши родители имели возможность произвести вас на свет.
Понимаю вас бандерлогов вы готовы в попу целовать кровавого ублюдка джугашвилю (бывшего уголовника по кличке Рябой и педофила). За то что он лично Донбасс от России оторвал и в Украину засунул
Комментарии 99