Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ВНОВЬ ЗИМУ СМЕНИТ ЛЕТО -НЕ ЗАДЕРЖАТЬ ЗЕМНОЙ КРУГОВОРОТ. НО ЕСТЬ ПОРТРЕТ И НА ПОРТРЕТЕ ЭТОМ - МОЙ ПЕС,КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТ;
В ТОТ МАЙСКИЙ ДЕНЬ УГАСЛА ИСКРА ЖИЗНИ И УХОДЯ В СТРАНУ ПОКОЯ СНОВ И ГРЕЗ- ОН ВЗЯЛ С СОБОЙ НЕ ТОЛЬКО МОИ МЫСЛИ- ЧАСТИЦУ СЕРДЦА МОЕГО УНЕС;
ЕЩЕ ТРЕВОЖИТ НОЮЩАЯ РАНА - ТОЛЬ ДОЖДЬ В ЛИЦО,ТОЛЬ ГОРЬКАЯ СЛЕЗА;
ВСЕ КАЖЕТСЯ"ЧТО СМОТРЯТ ИЗ ТУМАНА ВНИМАТЕЛЬНЫЕ МУДРЫЕ ГЛАЗА;
И, ПОНИМАЯ, ЧТО СМИРИТЬСЯ НАДО- ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖИТЬ И ВРЕМЯ УМИРАТЬ-
МНЕ ХОЧЕТСЯ КАК ПРЕЖДЕ СЕСТЬ С НИМ РЯДОМ И ГОЛОВУ КУДРЯВУЮ ОБНЯТЬ 18.05.2015

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 15
В ПАМЯТЬ О ТВОЁМ ДРУГЕ УШЕДШЕМ НА РАДУГУ!
Так суждено, короток век собачий!...
Кто их держал, тот всё поймёт!..
Как больно знать, что друг лохматый,
К тебе на встречу не придёт....
Ты сядешь дома, с болью в сердце,
Плеснув в бокал настойки горькой,
Помянеш Пса, ведь столько лет,
Он был тебе товарищ верный,
Спасал от одиночества и бед!..
Ты отпусти его!
Ведь он теперь у Бога!
В его чертоге мир, покой!
А у тебя другой комочек будет,
Такой же преданный, родной!...
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи -
Мы соскучились... и заплакали..
Ты надейся и искренне верь ,
Твоя псина все так же жива
Если ты не забудешь о ней.
Это просто такой есть экспресс,
Он летит до сияющих звезд. . .
У экспресса открытая дверь
И заходит в нее новый пес.
Старый пес, ну а рядом щенок,
С языка отпечаток в окне.
Станет мир одинок и постыл
Вместе с варешкой на поводке.
И не нужные капельки слез
Незаметно рукою смахнешь,
У экспресса открытая дверь,
У окна, на сиденье, твой пес
АВТОР СТРОК ОЗЕРИНИНА ОЛЬГА 05.05.2015Г.
Не плач моя Мама, Я там в небесах!
Где Бог наш собачий живёт в облаках.
Где яркое солнце нас греет всегда,
Где бегают стаи по сочным лугам!
Где много зверья, нет голода, зла!
Милая Мама, Я там не одна...
Со мною друзья и подруги мои!
Не плачь моя Мама, на небо смотри...
Я радугой света, буду в ночи!
Я солнечным светом лягу в ладонь!
Я белой снежинкой буду зимой!
Не плач, не грусти!
Ты нового друга себе заведи!
Пусть Он, как и Я будет с тобой!
Будет хранить твой трепетный сон!