Кстати, у нас в этом году клубника так уродилась, что аж девать некуда! Опробовала просто новое удобрение, теперь хоть продавай, правда собирать уже сил нет её
В этом году просто до ужаса много клубники прёт, потому что в прошлом вообще не было её, а в этом попробовала удобрение "Эрвиту" и не знаю даже куда теперь её дев...
Комментарии 4