На ушах находится множество активных точек, поэтому лёгкий массаж помогает снять напряжение, расслабиться и улучшить общее состояние.
Как выполнять массаж:
• массируйте оба уха одновременно тёплыми руками
• делайте это в спокойной атмосфере
• уделяйте массажу минимум 1 минуту
Техника выполнения:
Аккуратно нажимайте на нужную точку по 5 секунд, повторяя несколько раз.
При усталости глаз можно мягко массировать центр мочки уха.
Для расслабления и снятия напряжения массируйте середину ушной раковины указательным и средним пальцами.
Массаж ушей помогает улучшить самочувствие и расслабиться, но не является заменой лечения.
Не забудьте подписаться на канал!
Вы что ,это же яд,только финики,конфеты,фрукты ,ягоды,варэньи,компоты ,халва-молва,щэрбэт,рамхат-лукум,всякие там вкусняшки,остались только 4 детских зуба впереди пососать печенюшки с пряниками и погрысть сухие коржики с кереешками,посмачить сухую соленую рыбу и открыть пробку на бутылке с соком..Вот и все, этот чертов сахар,его сыплють везде и надо и не надо,ну шоб зубов не было вы понимаите,если у вас остались два коренных зюба и 2 боковых передних..
МАНУАЛЬНЫЙ!!терапевт ошибается один раз! Как подрыв /ник на МИНЕ!! Был у нас пациент (ЕРШОВ).. Сначала МАНУАЛЬЩИК, из-за РЫХЛОСТИ тканей практически шею свернул!! Потом на ОПЕРАЦИОННОМ!! Столе ему (это был мой ПАЦИЕНТ) ПЕРЕРУБИЛИ позвоночник НАПРОЧЬ. Я!! Долото не вовремя видать НАТОЧИЛА!! Предупредила, подав в руку. Хирургу. Нейро/ХИРУРГУ! ВРАЧ и человек!!от -БОГАно мы вместе в ШОКОВОЙ!!ночь отработали, как ПРОКЛЯТЫЕ!!...С ног падали от УСТАЛОСТИ!! Оба... А тут мужчина.. 36!!! Лет. Красив и УМЁН!! Но после не/удачного приёма МАНУАЛА!! Разумеется его ПАРАЛИЗОВАЛО!! Напрочь, слёг.. Ни руки, ни ноги не шевелятся!! Только СЛЁЗЫ!!текли по щекам.. Чем дело кончилось, не знаю.. (Ушла в ОТПУСК) ТАРАКАН!!на ЩЕКЕ, БУЛТЫХАЮЩИЙСЯ в СЛЕЗАХ.. на всю ОСТАВШУЮСЯ!!жизнь в жёстком диске ПАМЯТИ!! Остался.. И чуство вины.. Не повезло человеку.. С нами, ни в первый раз, ни во...второй.. А по факту, никто не виноват..
ОСТЕ'ОПАТ.. Делает то же самое, но более нежно. Мягко. Мне мой перелом ПОЗВОНОЧНИКА!! (грудной отдел!!) выправила ЗОЛОТЫЕ ручки нашего города. Долгих лет!! ЖИЗНИ.. Буквально за полтора месяца. Татьяна..
полезные для себя мелочи весь день. вставать пораньше в одно и то же время ... открыть окно ..посмотреть на солнце улыбнуться! итд... хорошее ученье японское Дао.. есть
Психосоматика. Акупунктуры ступней,тоже помогают,когда ничего не болит. Мне пытались сделать иглоукалывание,по идее,укол в области ступни должен был достичь предплечья. Но ничего не вышло из-за проблем с коленями...
Комментарии 78
ЭТО ЖЕ ВСЁ -СМЕРТЬ.