На вас не угодишь,была стройненькая,обзывали всяко разно и худоба и худосочная и даже уже не помню,но очень некрасиво,хотя девушка пропорциональна сложена,а эту тоже некрасиво называете????
Вы не исчите в девушке изьян Его поверьте не найдете Ведь главное душа А остальное ерунда все это Ведь булочка не сохнит никогда Да и сухареком не станет А кто не любит, каждому свое Кому то сладкий и сухарик
Комментарии 176
Его поверьте не найдете
Ведь главное душа
А остальное ерунда все это
Ведь булочка не сохнит никогда
Да и сухареком не станет
А кто не любит, каждому свое
Кому то сладкий и сухарик