Свернуть поиск
Участники
Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень
сильно (судите сами – они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой
мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят – злые, что ли,
спросонья? А кто с утра добрый-то?..
… В п...
Дороги друзья, Поздравляю вас со святой Троицей! Пусть в этот светлый летний денёк на душе у вас будет легко и радостно. Желаю счастья и господнего благословения, мира и лада в семье, тепла и уюта в вашем доме. Пусть Отец, Сын и Святой Дух всегда обере...
загрузка
Показать ещёПравая колонка