Да у нас наверно их нет. У Друпова делала,неналазил, переделать отказался точили пока замок не поломался,так и хожу. У Макаренко сожитель делал,откалываются.
Ув. Надежда. Я думаю.человек который искал доктора понял правильно. Получилась опечатка при написании с телефона.а вы уже не знаете к чему придраться. Удачи.
Комментарии 12