Свернуть поиск
Обсуждаемые темы
последний комментарий сегодня в 05:56
Основной проблемой в отношениях России и США сейчас является вопрос гражданства детей,
рожденных сотрудниками российского консульства на американской территории, заявил глава МИД Сергей Лавров.«Знаете, вы не поверите, у нас сейчас главная проблема в отношениях с Соединенными Штатами — это вдруг они нам объявили, что вот с этого момента все дети сотрудников консульских учреждений, которые будут рождаться на территории Соединенных Штатов, считаются американскими гражданами, и им выдадут соответствующие справки, и пересекать границу США в любую сторону они смогут только по американским документам, как американские граждане», — заявил он.
Навязывание семьям российских дипломатов решения, чтобы их ребенок становился американским гражданином и подлежал действию американских законов «не может произойти», отметил Лавров.
последний комментарий сегодня в 05:48
последний комментарий сегодня в 05:48
последний комментарий сегодня в 02:08
последний комментарий сегодня в 00:32
последний комментарий вчера в 21:20
последний комментарий вчера в 21:01
последний комментарий вчера в 20:53
Глушилку спутников Starlink разработали российские инженеры
Система противодействия Starlink называется "Волна Купол Грант". Новый комплекс РЭБ представляет собой систему спутниковых антенн и воздействует на восемь каналов передачи связи с шириной 62,5 МГц каждый.Система излучает мощные помехи на конкретный спутник Starlink, прерывая его связь с терминалами на земле
Один такой комплекс насчитывает в себе шесть прицепов со спутниковыми тарелками, которые спрятаны под радиопрозрачным колпаком и обеспечивает защиту примерно 20 квадратных км и сейчас активно используется для прикрытия трассы "Новороссия" от украинских дронов
Хохлы уже начали жаловаться, что новая разработка для ВС РФ доставляет им существенные проблемы
последний комментарий вчера в 20:50
последний комментарий вчера в 19:08
00:08
Никол – слуга, Никол – уйдет, кто такой Никол, чтобы не уходить?
Пашиняну припоминают майское обещание - моментально уйти в отставку, если на выборах против него выступят 300-500 тыс армян:Когда народ решит, что я должен уйти, в тот же момент уйду тихо и мирно, без обсуждений. Но очень важно, брат, что как только 300–500 тыс. человек встанут рядом с тобой, обещаю, что через пять минут уйду. Идите собирайтесь, выскажетесь за то, чтобы Никол ушел. Кто такой Никол, чтобы не уходить. Никол — слуга
Суммарно за оппозицию и против Пашиняна проголосовало более 540 тыс армян.
Кто такой Никол? Никол – п*здабол. Знаем мы еще одного такого "слугу народа", который резко передумал уходить, что аж выборы запретил. А ведь на коленях стоял и обещал людям мир.
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка