Никол – слуга, Никол – уйдет, кто такой Никол, чтобы не уходить?
Пашиняну припоминают майское обещание - моментально уйти в отставку, если на выборах против него выступят 300-500 тыс армян: Когда народ решит, что я должен уйти, в тот же момент уйду тихо и мирно, без обсуждений. Но очень важно, брат, что как только 300–500 тыс. человек встанут рядом с тобой, обещаю, что через пять минут уйду. Идите собирайтесь, выскажетесь за то, чтобы Никол ушел. Кто такой Никол, чтобы не уходить. Никол — слуга
Суммарно за оппозицию и против Пашиняна проголосовало более 540 тыс армян.
Кто такой Никол? Никол – п*здабол. Знаем мы еще одного такого "слугу народа", который резко передумал уходить, что аж выборы запретил. А ведь на коленях стоял и обещал людям мир.
Евреи, евреи, кругом одни евреи! А вот Евгений Петросян-отец армян и мать армян. Евреи, евреи, кругом одни евреи! А генерал Пэн Дэ Хуэй, так тот уж в принципе еврей! Евреи, евреи, кругом одни евреи! и т. д.
Смотришь на. наш неадекватный мир и жизнь в нём и просто оторопь берёт :— Сколько в нём. идиотов и просто борзых двуногих тварей ....Они Готовы. пролезть в любую щель , лишь бы солнце светило — только — им .... Мрази ......
одна овца завелась в стаде и не дает жить армянам нормально если б все было хорошо то не ехали б армяне работать в россию ато из за него и армян попросят из россии
Комментарии 97
А вот Евгений Петросян-отец армян
и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи!
А генерал Пэн Дэ Хуэй, так тот уж
в принципе еврей!
Евреи, евреи, кругом одни евреи! и т. д.
оторопь берёт :— Сколько в нём. идиотов
и просто борзых двуногих тварей ....Они
Готовы. пролезть в любую щель , лишь бы
солнце светило — только — им .... Мрази ......