Раньше женщин брали замуж. А теперь берут в аренду. Так всегда говорил мой муж ныне покойный. Неужели женщинам не обидно, что они выполняют все функции жены,а замуж не позвали. Где гордость?
Церковь это элемент библейского проэкта, инструмент управления людьми В церкви бога нет, потому что бог создал человека Творца, созидателя, по образу своему и подобию, а не раба божьего. Рабами его сделала церковь.
Помощь Государства одиноким МАМАМ-это очень правильно, НО ОДНОБОКО!! НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ И НАЛОГ НА БЕЗДЕТНОСТЬ КАК ПРИ СССР, по исполнении 21-го года, кроме не возможности иметь детей по мед.показателям, подтвержденных консилиумом специалистов.Очень много молодых людей насмотревшись в соц.сетях прелестей одинокой,бездетной ,, свободной,,от обузы-ДЕТЕЙ Жизни решают не обременять себя лишними трудностями...И кредиты повысить, квартиры покупать площадью обозначенных Государством для одного человека и ТОЛЬКО ОДНУ!....
Понятное дело - он же юрист. Ему лишь бы денег побольше содрать за развод, делёж имущества и т.д. и т.п. А психологи советуют обратное: сначала поживите, узнайте друг друга по-лучше, а потом или идите в ЗАГС или разбегайтесь. Человек может быть всю жизнь в поиске своей половинки, и каждый раз брак регистрировать что ли?
А как же демография!!!Я например придерживаюсь теории Владимира Вольфовича Жириновского у мужика настоящего в всех отношениях должно быть 3 жены.У меня всё в порядке мне три жены родили по сыну ,а сыновья по два внука,далее внуки родят по два правнука и так далее.А вы Ханжа!!!Нужно жить с одной женщиной наверное это и есть вы.Вы считаете вы бы меня удержали если бы по глупости проедали мне плешь,а так все в порядке хорошие густые волосы без про плешины .Вообщем если хотите блеснуть познаниями о семейной жизни старайтесь приводить в пример ,что новое,а не заезженную зажёванную истину.
Такой бред пишут в комментариях...все святые пишут.....вот пример...несколько соседей живут в браке, наплодили отморозков, и две соседки одни воспитывают детей, так вот у них больше воспитания и образования..........так что, не суди и судим не будешь.
Если вы постоянно женились на разных, то кто кормил и воспитывал ваших сыновей? Чужие дяденьки? Отец тот, кто рядом с ними был, видел, как они растут. Сидите здесь, хвалитесь своими сыновьями, которых даже не воспитывали и боюсь, что и алименты не платили. А если выплачивали, то с минимальной зарплаты. И если эту зарплату делить на троих детей, то каждый получал максимум 5 тысяч. А то, что у вас было три жены, то думаю жёны сами уходили от вас. Кому нужен мужчина, который скачет как блоха из постели в постель.
Комментарии 77
Никаких сожителей,гражданских мужей,только Брак...
А теперь берут в аренду.
Так всегда говорил мой муж ныне
покойный.
Неужели женщинам не обидно,
что они выполняют все функции жены,а замуж не позвали.
Где гордость?
А психологи советуют обратное: сначала поживите, узнайте друг друга по-лучше, а потом или идите в ЗАГС или разбегайтесь. Человек может быть всю жизнь в поиске своей половинки, и каждый раз брак регистрировать что ли?