Ув. Елена, я прошу прощения, за то, что открыла тему в вашей группе, ошиблась адресом не разобравшись, к сожалению ваша группа редкость на одноклассниках, в основном поп ФШ, если Вы не против, я останусь в группе, но свою информацию выкладывать не буду?
Комментарии 1
Ув. Елена, я прошу прощения, за то, что открыла тему в вашей группе, ошиблась адресом не разобравшись, к сожалению ваша группа редкость на одноклассниках, в основном поп ФШ, если Вы не против, я останусь в группе, но свою информацию выкладывать не буду?
Здравствуйте Тамара! Темы можно открывать, но без прямой рекламы и по предварительному согласованию. Мои двери открыты для всех