Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этом году исполнилось 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны.
На памятном митинге в Большеречье собравшиеся минутой молчания почтили память всех, кто не вернулся с полей сражений, умер от ран в госпиталях, трудился в тылу, приближая Великую Победу. К присутствующим - представителям разного поколения народа-победителя - обратились замглавы района Виктор Рыбалочкин и председатель районного Совета ветеранов Надежда Борисенко.
Затем состоялась церемония возложения живых цветов к Вечному огню.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3