Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Об этом сообщил в своих социальных сетях врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.
Врио губернатора отметил, что из-за сложной оперативной обстановки в этом году купальный сезон не начался в нескольких муниципалитетах. Пляжи закрыты, но люди всё равно приходят туда отдыхать.
В связи с этим Егор Ковальчук обратился с просьбой к жителям с пониманием отнестись к ситуации и соблюдать правила безопасности.
«Все принятые меры — необходимость, всё делается именно для вашей защиты. Нам нужно сделать все, чтобы избежать массового скопления жителей у водоёмов», — подчеркнул он.
В Брянске начали работу семь пляжей, но их внешний вид и санитарное состояние вызывают серьёзные нарекания. Егор Ковальчук потребовал руководителей города немедленно привести пляжи в порядок. Он подчеркнул, что контроль за местами отдыха граждан — это постоянная задача для всех глав муниципальных образований.
Фото: мессенджер МАХ/Егор Ковальчук

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев