Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
22 июня — День памяти и скорби. В эту трагическую дату получатели услуг отделения социального обслуживания на дому № 3 (с. Петропавловское) Арзгирского комплексного центра социального обслуживания населения посетили мемориал, посвященный павшим героям Великой Отечественной войны.
С болью в сердце и слезами на глазах собравшиеся вспоминали роковой день 1941 года. Для наших подопечных эта война — не просто страница истории, а часть личной биографии, судьбы их отцов, матерей и близких. Участники встречи почтили память воинов минутой молчания и возложили живые цветы к Вечному огню, отдав дань уважения бессмертному подвигу советского народа.
Комментарий заведующего отделением Дины Щукиной:
«Сегодня здесь собрались люди, чье детство и юность опалила война. Они знают цену хлеба и мира. Мы обязаны помнить о том, какой ценой завоевано наше право жить под мирным небом. Низкий поклон поколению победителей за их стойкость, мужество и великую любовь к Родине. Пока жива наша память — живы и они».
#АрзгирскийКЦСОН#ДеньПамятиИСкорби #22июня #МыПомним #ВечныйОгонь #ПоколениеПобедителей #НиктоНеЗабыт

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2