Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Второй уж век топчу я Землю.
Не надоело, не устал, поверьте мне.
И до сих пор её я не объемлю,
И не стопой, и не душой и не во сне.
Нас астрономы и космополиты "обувают",
Морочат нас в фантазиях своих.
Известно всем, что знахари те знают,
И половина - выдумки у них.
И врут и врут народам без смущенья,
То пустят слух -"Они давно средь нас".
Внушение, долбёж - до отупенья,
Ведут в тупик, как сломанный компАс.
Всем хочется поверить в инопланетян,
Благодаря и лжепропагандистам,
И фильмы уже есть про Марсиан,
Но верю лишь материалистам.
И разве мыслящее может существо,
СоздАнное для достижений и открытий,
Существовать совсем, как Комильфо -
Непознанный вообще и не раскрытый?
Велик, как личность - человек,
Для Космоса - ЗемлЯнин,
И был бы братом - Марсианин,
Но пусто на миллиард парсек.
Мы за своё существованье
Так никого и не нашли.
И не грызут воспоминанья,
Мечты о встречах отцвели.
-------------------------17.07.25г.
Правоторов Г.Б.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 22
Наш человек как тайна, спасибо за поэзию Геннадий