Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Абатском.
1418 дней и ночей длилась война, развязанная германским фашизмом вместе с многочисленными европейскими странами против Советского Союза.
Из Абатского района ушли на фронт борьбы с врагом более 11 тысяч наших земляков, 4600 погибли на полях сражений.
Прозвучал гимн России.
Перед собравшимися выступили официальные лица.
Объявлена минута молчания.
Участники митинга, представляющие различные организации района, возложили к подножию памятника цветы.
Несмотря на то, что события той войны уходят в историю, с каждым годом 22 июня всё больше людей принимают участие в митингах памяти и скорби. И это вполне объяснимо, ведь без Победы в мае 1945 года мы были обречены на полное физическое уничтожение.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев