Активисты МГЕР по всей стране поблагодарили медиков
В преддверии Дня медицинского работника «Молодая Гвардия Единой России» провела масштабную акцию благодарности. Активисты посетили больницы, клиники и медицинские учреждения в десятках городов страны, чтобы сказать врачам спасибо за их самоотверженный труд.
Председатель МГЕР Антон Демидов отметил, что медицинские работники ежедневно спасают жизни, и их работа не имеет цены. ««Молодая Гвардия Единой России» выражает глубочайшую благодарность всем медицинским работникам», — сказал он.
Акции прошли в Донецке, Луганске, Москве, Иркутске, Новосибирске, Ялте, Казани, Чебоксарах и Туле. Молодогвардейцы вручали цветы, подарки, устраивали концерты и мастер-классы, чтобы каждый медик почувствовал, что его труд ценят.
Комментарии 1