К чему эти пластиковые пакеты? Прекрасная посуда есть - и стеклянная, и чугунная, эмалированная наконец... И еда в ней получается куда вкуснее, чем в этих мешках.
Ваш вкус,это ещё не эталон,чтобы демонстрировать его всем. Конечно люди будут есть то,что им нравится,и не вам указывать, потому как ещё не известно,какая вы мастерица готовить. Похоже,вы больше преуспели в язвительных комментах
Комментарии 146