Значит это только у меня реакция такая на свёклу, варёную с удовольствием, без всяких салатов, могу как яблоко. Кстати, варёная морковь содержит намного меньше сахара, чем сырая.
Ну у меня принцип - класть по вкусу, варить до готовности, не нравится уксус-делайте без уксуса, можно заменить сахар на мёд, уксус на соевый или устричный соус, добавить чеснока, масло лучше оливковое, и будет Вам счастье!
А мне понравилось, что не затянуто с на резкой и красивенько. А то некоторые как развезут от начала и до конца один ингредиент нарезать. А здесь всё чётко, даже захотелось попробовать!
Комментарии 91