2 яйца; 1 ст. сахара; 140 мл сметаны; 100 г сливочного масла; 0,5 ч.л. соды; 300 г муки; 12 ч.л. сгущенки.
В миску вбейте яйца, добавьте к ним сахар и поработайте миксером минуты 3-4. Влейте сметану и растопленное сливочное масло. Продолжайте взбивать минуты две. Насыпьте соду, муку и перемешайте.Возьмите формы для кексов, промажьте их сливочным маслом и наполните тестом на 2/3 . В серединку не забудьте положить чайную ложку сгущенки. Отправьте в духовку, прогретую до 180 градусов на 10 минут. Подавайте в теплом виде.
Здравствуйте друзья! Суставы постоянно болят, колени ломит так, хоть на стену лезь? Я смогла с этим справиться. Статью вы можете прочесть у меня на канале, я его закрепила сверху, просто нажмите на мое имя. Дело дошло уже до операции, но бесплатно и ждать можно вечность, либо платно и очень дорого. Меня не устраивали оба варианта и я начала поиски. Гуляя в интернете, я нашла статью про восстановление суставов, терять мне было все равно нечего и я решил пробовать. Как же я удивилась, когда боли стали проходить почти сразу, а всего через месяц мои суставы полностью пришли в норму. Врач так вообще не поверил своим глазам, когда я сама к нему пришла. Всем его рекомендую! Всем здоровья!
1. Прежде всего растапливаем сливочное масло в микроволновой печи или на плите. В отдельной миске взбиваем яйца с сахаром, вливаем кефир и (тонкой струйкой) остывшее сливочное масло. Муку просеиваем и порционно вводим в тесто, добавляем соду, перемешиваем в блендере до однородной массы. 2. В формы для выпечки выкладываем по 1 столовой ложке теста, отправляем в разогретый до 180 градусов духовой шкаф на 30-35 минут. 3. Готовые кексы вынимаем из духового шкафа, украшаем сахарной пудрой и остывшими подаем к столу. Приятного аппетита! а что говоря о сбросе веса, то у меня в ленте можете найти рассказ одной женщины,который мне помог,там и фото до и после есть, берите на заметку!
Комментарии 21
Ссылка на моей странице