Нет настроенья и падает градус Скелеты встают из болот Эти наёмники знали свой статус И верили в лучший исход Мозг у убийцы устроен иначе Здесь главное риск и навар Их называют "солдаты удачи" И платят большой гонорар Как таракан, они прячутся в щели В их души вселяется бес Киллер стреляет по выбранной цели С оружием цель или без В жизни война будет главною темой На теле появится знак Смерть человека не станет проблемой Убить не за что, просто так Сохнет на дереве снятая шкура Закроется в парке фонтан Кормится падалью волчья натура Стрелки попадутся в капкан В праздники, тут, не проводят парады И свечи на окнах не жгут Воинам зла не вручают награды И песни для них не поют Стелет судьбина дорогою дальней У силы железный захват Участь наёмника будет печальной В тюрьму или с горочки в ад
Ну ладно бы 1 Путин был у руля, у него столько советников, неужели никто ему не сказал, что нельзя так делать, нельзя, если пошёл, то иди до конца? Вот у нас мама так говорила, начал мыть пол, не останавливайся мой до конца, пока весь не вымыла, а то иначе муж начнёт, бить передохнёт и снова начнёт вот так. Здесь у нас.
Комментарии 2
Скелеты встают из болот
Эти наёмники знали свой статус
И верили в лучший исход
Мозг у убийцы устроен иначе
Здесь главное риск и навар
Их называют "солдаты удачи"
И платят большой гонорар
Как таракан, они прячутся в щели
В их души вселяется бес
Киллер стреляет по выбранной цели
С оружием цель или без
В жизни война будет главною темой
На теле появится знак
Смерть человека не станет проблемой
Убить не за что, просто так
Сохнет на дереве снятая шкура
Закроется в парке фонтан
Кормится падалью волчья натура
Стрелки попадутся в капкан
В праздники, тут, не проводят парады
И свечи на окнах не жгут
Воинам зла не вручают награды
И песни для них не поют
Стелет судьбина дорогою дальней
У силы железный захват
Участь наёмника будет печальной
В тюрьму или с горочки в ад