Подростки ради забавы сбили с ног женщину в Сыктывкаре.
На кадрах один из несовершеннолетних подходит к женщине и ставит подножку, пиная ее по ноге. Пострадавшая падает на землю.
77-летняя пенсионерка написала заявление в полицию. Правоохранители быстро установили личности троих нападавших. Подростков 14 и 17 лет доставили в отдел. Они полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.
СК возбудил уголовное дело о хулиганстве, совершенном группой лиц. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял расследование на личный контроль.
Других развлечений у детей нет?
..а что хорошего ??..может быть ИХ...детей ВАШИХ (мои выросли и дети и внуки уже взрослые и порядочные )..сразу их яселек ...Сажать !!! ..Как мамочки не разговаривают ,а "лаются "...и везут коляску с ребенком ..и КТО из него вырастит ..не знающих сказку ,детскую песенку ,а только "МАТ,""....да и мы ,иногда,сквернословили ..НО ...не до такой степени ..теперь никто никого. Не стесняется ни в чем ..Скоро испражняться начнут на тротуарах ...Простите .!!!.так скверно ..
Комментарии 104