А еще с 11 по 15 июня мы побывали в прекрасном Санкт-Петербурге!
Первый день мы посвятили знаменитому Петергофу и его знаменитым фонтанам! Здесь мы погуляли, насладились красотой парка и Финским заливом! Во второй день нас ждала обзорная экскурсия, во время которой мы познакомились с Петербургом и всеми главными его достопримечательностями, и обязательно посетили Петропавловскую крепость. А вечером все желающие отправились на ночную теплоходную прогулку на разведение мостов!
В третий день нас ждал Город-форт Кронштадт - морское сердце Петербурга. Посетили Морской собор, увидели Гостиный двор и Итальянский дворец, прошлись по Петровскому парку, А под занавес нашего путешествия все желающие отправились на теплоходную прогулку к фортам.
Нет комментариев