Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
Группа ПЭТ-радиохимиков. Цель: объеденить людей связанных с радиохимией в области позитронной эмисионной томографии. Нас так мало и мы должны быть вместе.
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка