Учился я начинал в старой школе где построили рядом в школу имени Бажана Бориса Григорьевича точка потом перевели меня шниченкину мы учились там ну а заканчивал я в школе бажена Бориса Григорьевича директором школы была Наталья Васильевна . Ну это я так если вдруг кому-то очень интересно показалось
Не надо извиняться вы правильно заметили Я даже рад что меня поправили просто писал быстро как раз был в садовом поехал на кладбище до пацанов друзей своих и заодно проехался по садовому сделал несколько видео
Спасибо за видео. Ничего не узнаю, была колхозная команда по футболу , папа там играл (Мельников И.П.) , так я там всегда "шнурком " бегала, было очень интересно. Они как раз на этом поле играли,(если я не ошибаюсь).
А вот он в детском саде ещё в начале девяностых там был дом престарелых потом его продали там сейчас частный дом при мне когда я жил там там было две семьи сейчас не в курсе
Друзья- односельчане, пишите так, как учились. Разное время, разные учителя и в наше время, спрос на знания, был другим, для нас слово " УЧИТЕЛЬ" было священным. Низкий поклон УЧИТЕЛЯМ, преподавашим в период 1967 и по 1976 год. Многие помят эти годы. Учитель- звучит гордо, и должно звучать!
Когда был председателем Тыщенко П.И всегда на колхозном стадионе проходил" День урожая",забавнй был праздник.А в Карловке/нынче Темен Суу/ на 1мая всегда в колхозном саду проходил праздник "Маёвка" Карловка,Белогорка-это вообще были райские места. .Пьянящий,чистый,пахнущий травами горный воздух.А сейчас сидишь в квартире с удобствами и дышишь выхлопными газами.Машин столько,что пройти негде.Единственная радость -святой истосник,родничок куда я хожу за водичкой и ухаживаю за ним.
На этом стадионе по ул.Колхозной сейчас по периметру фонари поставили и даже ночью в футбол играют. Ну а коттеджи построили на школьном стадионе, что выше ДК с левой стороны, по дороге на кладбище
На этом поле ещё ничего не построили это видео было сделано в сентябре месяце того года 2024 там до сих пор как играют дети и пасётся скотина никаких коттеджей я там не видел
Комментарии 23