Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
Все кто учился и учил в средне-образовательной школе № 2 города Магадана. Кто вспоминает эти годы и людей, что были рядом с теплотой (и не очень) давайте общаться! Вспоминать, делиться новым!
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка