Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Девочка была маленькой ,светленькой и хорошонькой.
Она ничего не знала о мире в котором так неудачно появилась на свет ,поэтому как и все дети просто радовалась и верила что именно ей обязательно повезёт.
И ей повезло ,её заметили ,забрали с улицы и принесли в тёплый и добрый дом.
И было там хорошо...
Пока ..
По предварительному сговору с человеком на которого неоднократно поступают заявления в полицию о жестоком обращении с животными ,который в запрещённой сети телеграмм имеет свой закрытый канал ,на котором и публикуются многочисленные издевательства над кошками и собаками ,ведущие к гибели животных..
По предварительному сговору - за щенком пришла женщина с несовершеннолетним сыном.
Ею и её ребёнком был профессионально разыгран спектакль доброты и любви к животным.
Поверив в искренность злоумышленников щенка Монику отдали в руки злодеев без договора передачи.
В этот же день на канале в ТГ появилось видео передачи щенка, известному многим, блогеру Баласяну О.С.
На данный момент волонтёрам неизвестно ,что с Моникой и какова была цель кражи щенка.
Баласян О.С вернуть щенка отказался.
Его пособница просто смеётся в лицо ,требуя показать документы на собаку ,полиция бездействует..
Страдает только неудачно родившаяся от простой бездомной мамки ,светлая и милая,
несчастная малышка Моника.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3