Свернуть поиск
Дополнительная колонка
О группе
ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ И ЦЕНИТЕЛЕЙ ЖИВОПИСИ, С ЧЮ.
УВАЖАЕМЫЕ САМОУЧКИ, ОЦЕНИВАЙТЕ ОБЪЕКТИВНО СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ. НЕ СТОИТ ЗАСОРЯТЬ АЛЬБОМЫ. КТО ХОЧЕТ КРИТИКИ И СОВЕТА - ОБЪЯВЛЯЙТЕ, И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. :))СПАСИБО
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка