Да, хороший светлый человек, Нина Ивановна Гронина. Отличный педагог, наставник молодых педагогов. Очень творческий педагог, школа 6 лидировала и занимала первые места в городских выставках технического творчества, благодаря работам выполненным Ниной Ивановной . Ей не было равных в этом деле! Очень тяжело терять такого человека, педагога с большой буквы! Скорбим и соболезнуем вместе с родными. Большая утрата для нас коллег и родных. Родным здоровья , крепитесь. Нина Ивановна останется в нашей памяти.
С Ниной Ивановной проработала ни один десяток лет...Педагог с большой буквы, относилась с большим уважением к своим коллегам,всегда приходила на помощь тем,кто в ней нуждался... "Золотые руки" её руки творили чудеса:к выставкам она вместе с Викторией Николаевной создавала такие шедевры,что нельзя было глаз оторвать...Благодаря этим двум талантищам,6 школа всегда занимала первые места в смотрах дизайнерских работ,проводимых в городе к знаменательным датам... Жаль, очень жаль... соболезнования родным и близким... Светочка,Олег, держитесь,крепитесь...Вы должны гордиться такой мамой! Царствие небесное...Пусть земля тебе,Ниночка,будет пухом....Мы будем помнить тебя всегда и наши встречи учителей начальной школы,тех,кто работал в лучшей школе города,шестой школе...... Пусть Ваша мама,наша Нина Ивановна,там,на небесах,для Вас,родных,будет ангелом-хранителем.и оберегает от бед и невзгод...
Комментарии 20