Свернуть поиск
Участники
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!
Самое приятное - это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается. Всем - всего хорошего!☀
Посмотри, как я украсила полянку в Ёлочке 2019! https://ok.ru/game/1272165632?viral=vlink_MTkwMTk1OjE6YjkyMDFkZjEyYTIw
загрузка
Показать ещёПравая колонка