Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Олеся! Очень рано, всего лишь в свои 30 покинула ты всех родных, близких и друзей...
Шок для всех педагогов и выпускников нашей Коротковской школы, для односельчан.
Любили тебя за спокойный характер улыбчивый, за истинно славянскую красоту...
С теплотой вспоминали мы часто тебя всем коллективом и в "Изумрудном городе", восхищались твоей работоспособностью, выносливостью от природы.
Ушла ты, Олеся, в мир тишины и покоя в период работы в реанимационном отделении нашей районной больницы. Помогала людям, попавшим в беду. Спасибо огромное!
Ты дочь моей ученицы, внучка крёстной моей дочери Надежды, её одноклассница. Считала она тебя своей сестрой. Вы помогали друг другу в ситуациях ответственных, пока не разошлись по разным уголкам страны.
Трудно терять представителей молодого поколения... Это неправильно! Боль потери она не стихает по жизни, она лишь сгущается.
Терпения твоим родителям, родным. - Горе их несоизмеримо.
Спи спокойно, Олеся! Царствие тебе Небесное!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев